Пресс-подборщик рулонный Sipma PS 1210 Classic (Z-279/1)
наличие и условия продажи
| Показатель | Значение |
| Цена (обмотка шпагатом) | 2 450 000 руб. |
| Цена (обмотка сеткой) | 2 650 000 руб. |
| Ширина подборщика, м | 1,8 |
| Обмотка | шпагат / сетка |
| Тип камеры прессования | цепная |
| Габариты камеры, м | |
| – ширина | 1,2 |
| – диаметр | 1,2 |
| Блокировка камеры | гидравлическая |
| Средняя производительность, рулон/час | |
| – солома | 25-30 |
| – сено | 20-25 |
| – сенаж | 19-22 |
| Тип шнурка | Tex 2000 (500 м/кг) – для сена и соломы
Tex 2500-3000 (330-400 м/кг) – для сенажа |
| Расход шнурка, при 12-16 обмотках, м/рулон | 45-60 |
| Расход сетки, при 2-4 обмотках, м/рулон | 7-15 |
| Средняя масса рулона, кг | |
| – солома | до 250 |
| – сено | до 300 |
| – сенаж | до 600 |
| Обмотка шпагатом | одна нитка |
| Резина | 11,5″x15″ |
| Колёсная колея, мм | 2100 |
| Транспортный просвет, мм | 250 |
| Рабочая скорость, км/ч | до 10 |
| Габаритные размеры, мм | 3300 х 2400 х 2200 |
| Масса, кг | 1950 |
| Агрегатирование, л.с. | от 55 |
Рулонный пресс-подборщик Sipma PS 1210 Classic производства польской фирмой «Сипма» предназначен для уборки валков естественных и сеяных трав или соломы, прессования их в тюки цилиндрической формы – рулоны, с последующей обмоткой шпагатом. Пресс подборщик Sipma PS 1210 Classic так же предназначены для заготовки зеленой травяной массы влажностью 40-60%, с последующей упаковкой рулонов в пленку (консервацией) предназначенную на силос.
Рулонный пресс подборщик для удобства работы в том или ином хозяйстве комплектуются подбирающим механизмом разной ширины. Предназначен для уборки травяной массы с валков шириной до 1,8 м и формируют рулоны шириной 1,2 м и диаметром 1,2 м.
Сформированные рулоны обматывают шнурком (без завязывания узла) и выгружают в поле.
При помощи закатных прессов также можно убирать зелёную массу влажностью до 60%, предназначенную на силос.
Сформированные рулоны влажного сена или смеси трав с бобовыми растениями, необходимо как можно быстрее обмотать плёнкой, на специальных обмотчиках рулонов и оставить в месте складирования для силосования на срок минимум 6 недель. По истечении этого времени рулоны пригодны к скармливанию в качестве полноценного грубого корма. Хорошо обмотанные рулоны силоса могут храниться до следующего сезона.
Рулонный пресс подборщик является одноосевой прицепной машиной, работающей с тракторами мощностью более 55 л.с. и имеющие минимум два выхода с гидравлической системы. Пресс подборщики имеют цепной прессующий механизм.
Дополнительные опции:
- широкие шины – колеса R15,5-400/60;
- электронная система включения обвязывателя с акустическим сигнализатором заполнения камеры;
- автоматическая смазка цепей.
Модель PS 1210 Classic Plus уже оснащена опцией электронная система включения обвязывателя с акустическим сигнализатором заполнения камеры (с пультом в кабине трактора).
Применяя в своем хозяйстве рулонные пресс подборщик Sipma PS 1210 Classic, Вы имеете возможность быстро заготовить корма и убрать материал с поля, ограничить потери во время хранения и сохранить корма до следующего сезона. Пресс подборщики рулонные серии Classic это простые и дешевые машины, гарантирующие постоянную и надежную работу.
Производство – Sipma (Польша).
Показать видео (YouTube) ▼Задайте их нашим специалистам и получите ответ в течение 15 минут!
Подробную информацию по любым интересующим Вас вопросам – технике, запасным частям к ней, их наличие, сроках поставки и актуальных ценах Вы можете узнать, заполнив форму расположенную выше или позвонив нам по телефону +7 (930) 063-30-39. Так же Вы можете связаться с нашими региональными менеджерами или оставить заявку на обратный звонок и мы сами перезвоним Вам.





